Международная выставка “Lighting Design & Technology”

Компания "КБ Авангард" совместно с компанией "Optimum Reliability Solution" примет участие в международной выставке "Lighting Design & Technology Expo", которая пройдет с 6 по 8 сентября 2022 года в королевстве Саудовская Аравия

Место проведения мероприятия

Riyadh International Convention & Exhibition Center, расположенный по адресу: 2446 King Abdullah Rd, King Abdullah, Riyadh 12451, Saudi Arabia.

На стенде компании "КБ Авангард" будет представлен современный программно-аппаратный комплекс по управлению уличным освещением. Посетители выставки смогут ознакомиться с последними технологиями освещения, управления, мониторинга и энергосбережения, представленными компанией.

Ожидание

Технические специалисты компании "КБ Авангард" будут рады ответить на все вопросы по работе системы, применяемому оборудованию и программным средствам. На стенде будет предоставлена подробная информация о функциональности комплекса, его преимуществах и возможностях.

Эксперты компании готовы рассказать о передовых методах и технологиях, которые применяются в сфере освещения. Посетители выставки смогут увидеть демонстрационные образцы светильников и уличного освещения, представленных компанией "КБ Авангард". Они смогут оценить качество и эффективность освещения, а также изучить различные дизайнерские решения.

Участие компании "КБ Авангард" в международной выставке "Lighting Design & Technology Expo" - это отличная возможность для профессионалов и специалистов в области освещения узнать о новейших разработках и решениях, представленных компанией.

Последние новости

26.04.2024
Семинар - Advantech Solution Day
16 мая 2024г. В конференц-зале отеля Astana International состоится семинар Advantech Solution Day
15.01.2024
Система управления освещением офисного здания
Компания «Авангард» завершила проект производства системы управления освещением для Офисного Многофункционального здания в Алматы.
25.11.2023
Schneider Electric - Лучший референсный проект 2020 года
На ежегодной встрече OEM-партнеров Schneider Electric, компания КБ-Авангард была отмечена в номинации "Лучший референсный проект 2020 года
05.06.2023
В Тайбэе прошла самая ожидаемая выставка года “COMPUTEX -2023”
С 30 Мая по 2 июня 2023 года в Тайбэе состоялась международная выставка “Computex Taipei Expo”
10.09.2022
Результаты участия в международной выставке "Lighting Design & Technology"
Компания Avantgarde принимала участие в в международной выставке, проходившей с 6 по 8 сентября 2022 года в Эр-Рияде.